28 March, 2007

Как Заработать На Духе Студенчества

История Линды Макмахан Ганнинг (Linda McMahan Gunning)

Перевод Pablo Escabar

http://www.bagalogos.com/

Линда Макмахан Ганнинг (Linda McMahan Gunning) была осыпана комплиментами в Университете Техаса, по поводу своей сумочки, на которой была символика университета. Сумка, с которой она ходила по магазинам тоже привлекала себе немало внимания.

Поскольку она была юристом, Линда (Linda) вскоре поняла, что если бы ей удалось получить лицензию на украшение своих сумочек логотипами университета, на них был бы неплохой спрос. И она решила поработать в этом направлении.

“Они сказали – ‘Если вы сможете, то это была бы Блестящая Идея! Мы совсем не против’”, вспоминает 55-ти летняя Линда (Linda). С этими ободряющими пожеланиями, она обратилась за помощью к своей невестке и моднице, 36-ти летней Сью Крафт Макмахан (Sue Craft McMahan).

Главной трудностью стало не лицензионные соглашения, а поиск производителя и изучение потребностей женщин. Они ориентировались не только на девушек-студенток, но и выпускниц и их семьи.

Когда дуэт разработал 4 дизайна сумок – большую сумку, сумку, похожую на багет, сумку в виде полумесяца и рельефную сумочку (все были с эмблемами Университета Техаса), они тут же получили ошеломляющее количество похвал и комплиментов.

Сегодня, с миллионными продажами сумки “Bagalogos” вы можете найти на www.bagalogo.com, в элитных бутиках и в студенческих книжных магазинах. С развитием компании увеличивается и количество университетов, эмблемы которых располагаются на элегантных женских сумочках.


P.S.
Как Организовать Успешный Онлайн Бизнес По Переводам

No comments:


Rambler's Top100 Add to Google Reader or Homepage количество читателей онлайн и всего