16 March, 2007

Трансформеры Заработали Миллионы

История Джоела Боблита (Joel Boblit)

Перевод Pablo Escabar

http://www.bigbadtoystore.com/


Джоел Боблит (Joel Boblit) сумел замечательно использовать свою ностальгию по своим детским игрушкам в качестве Блестящей Бизнес Идеи, когда он узнал сколько продается трансформеров онлайн. В 1999 году он зарегистрировал BigBadToyStore.com, вскоре после окончания колледжа. Свою решительность Боблит (Boblit) объясняет так: “Я проверил это на своих друзьях”.


Во время учебы в колледже, продажа игрушек было хобби для Боблита (Boblit), а когда он решил превратить его в бизнес, родители поддержали. Они залезли в долги и брали 100 рабочих часов в неделю. “Они помогали мне во всем, с тем же усердием, что и я сам, что мне очень помогло в первые годы.”


BigBadToyStore заключило контракты с поставщиками игрушек, на такие экземпляры, как фигурки из Звездных Воин и Черепашек Ниндзя. Позже Боблит (Boblit) расширил ассортимент игрушками на тему комедий и фильмов, находя клиентов по всему свету.


Также он предлагал премиум сервис – который заключался в том, что игрушка в превосходном состоянии, и доставляется очень заботливо. Еще была опция “Куча трофеев”, которая позволяла клиентам накопить оплаченные товары на виртуальном складе. И по первому требованию все купленные игрушки отправлялись клиенту, тем самым снижались затраты на перевозку. Планы на будущее заключаются в переводе бизнеса на работу с проверенными оптовиками, которые и будут устанавливать стоимость товара. У нас много преимуществ перед конкурентами, заявляет Боблит (Boblit).


В 2005 году продажи компании превысили 4 000 000 долларов, сдается что это действительно Блестящая Бизнес Идея!


Вязаный Бизнес

No comments:


Rambler's Top100 Add to Google Reader or Homepage количество читателей онлайн и всего