13 March, 2007

500 000 Долларов На eBay

История Рэндалла Пинсона (Randall Pinson)

Перевод Pablo Escabar


http://www.rocketauctions.com


Когда Рэндалл Пинсон (Randall Pinson) устроился на должность менеджера по продаже сотовых телефонов, во время обучения в колледже, он только хотел заработать немного денег на обучение. Но он совсем не планировал научиться тому, как организовать в Интернет бизнес по розничной продаже вещей, который, несомненно, помог ему и его семье.


29-ти летний Пинсон (Pinson) немного слышал о “eBay” весной 2000 года, когда начальник попросил его попробовать продать несколько телефонов через Интернет. Итак он последовал пошаговым инструкциям на eBay.com и разместил на нем несколько телефонов. Менее чем через час, какая-то женщина из Нью-Йорка захотела купить 15 штук по 125 долларов за каждый, обеспечив начальнику Пинсона (Pinson) прибыль в 100 долларов, с каждого аппарата.


400 % надбавка очень заинтересовала Пинсона (Pinson). Он начал продавать сотовые телефоны и аксессуары к ним через “eBay”, в свободное время, а в 2002 году он совсем ушел с работы и начал заниматься онлайн бизнесом. К окончанию колледжа он зарабатывал 60 000 долларов в год.


Всегда начиная с 50-ти процентов надбавки, Пинсон (Pinson) [eBay User ID: rocket-auctions] иногда зарабатывал гораздо больше этой ставки. “Моя лучшая продажа на eBay была, когда я купил какое-то телекоммуникационное устройство за 5 долларов, а продал за 750!”


Через 5 лет после начала бизнеса, Пинсон (Pinson) уверенно заявляет: “Любой может заработать на жизнь в eBay.”. Его компания “Rocket Auctions” находится в городе Фармингтон (Farmington), штат Юта (Utah). В 2005 году он заработал 400 000 долларов, а в 2006-м уже 500 000!


Несколько Миллионов За Клаббинг В Нью-Йорке

No comments:


Rambler's Top100 Add to Google Reader or Homepage количество читателей онлайн и всего