07 February, 2007

Мальчишник Это Не Сиськи С Пивом

История Дарена Хитса (Darren Hitz)

Перевод Pablo Escabar

http://www.adventurebachelorparty.com/

Дарен Хитс (Darren Hitz) знал, что настоящий мальчишник это не только куча бухла и стриптизерш, как считают многие. Решив отойти от этого клише, он задумал на ближайшие выходные приключенческую вечеринку со своими друзьями – рафтинг в Западной Виржинии.


Путешествие было супер веселым, и Хитс (Hitz) понял, что наверняка есть парни, которые бы тоже не отказались от таких выходных – как и их будущие жены. После поисков компаний, которые организовывают мальчишники, не найдя ни одной, он решил сам заняться этим бизнесом.

В 2004 году, Хитс (Hitz) основал компанию “Adventure Bachelor Party”[Супер мальчишник], имея в кармане около 8 000 долларов. Это дело было ему хорошо знакомо, поскольку он и сам был холостяком. “Парни ленивы”, говорил он. Хитс (Hitz) дал молодым людям шанс сделать нечто классное, ничего для этого не предпринимая. С другой стороны он работал с компаниями, которые занимаются поставкой снаряжения для экстремального отдыха – для них это был шанс проявить себя на уровне страны.

Стоимость приключения не включала в себя авиа перелеты, но после того, как самолет приземлялся – клиент не думал ни о чем, кроме веселья – 3-4-х зведочные отели, обильное питание, само приключение, и перевозки на протяжении отпуска – все это обеспечивал Хитс (Hitz).

Имея в своем арсенале 20 разных идей, включая выпас стада скота в Техасе (Texas) и рыбалку на побережье Сан-Франциско (San Francisco), он искал другие интересные виды отдыха. Деятельность своей новой компании “Hitz Adventures”[Приключения с Хитсем] он разделил на 3 направления: мальчишники, корпоративные тим-билдинги и интересное времяпровождение в выходные.

Но Хитс (Hitz) не только занимается бизнесом – в 2006 году прибыль компании ожидалась в размере 300 000 долларов – он веселится вместе с клиентами. “Мне нравится заниматься тем, что доставляет людям радость и веселье”, признается он.


Как Заработать На Ностальгии

No comments:


Rambler's Top100 Add to Google Reader or Homepage количество читателей онлайн и всего