06 April, 2007

Богатейте, занимаясь тем, что другие не хотят делать

История Роя Прима (www.relfe.com)

Перевод Pablo Escabar

Если вы хотите найти Блестящую Идею для зарабатывания денег, подумайте над тем, что я называю источник отвращения”.

Использование этого принципа – один из самых быстрых путей к богатству. И это правда.

Усвойте его, и вы никогда не будете бедны.

По сути, если все будут им пользоваться, то такое понятие, как безработица, забудется навсегда.

Итак, в чем же заключается принцип “источника отвращения”? Я рад, что вы спросили. Элементарно – просто нужно делать то, что другие люди находят омерзительным, раздражающим и отвратительным.

Какой-то миллиардер сказал: “Самый быстрый путь к успеху – делать то, что другие делать не хотят”. Не смейтесь, на самом деле многие люди с радостью заплатят вам за работу, которой они ОЧЕНЬ не хотят заниматься. А вы сами-то как?

Например, если по вашему ресторану в обеденное время бегают крысы, вы наймете человека, чтобы их убить? Конечно, наймете!

Но люди находят омерзительными не только крыс, подобных вещей тысячи. Ключевой момент состоит в выборе того, что отвратительно людям, но не вам, особенно если вы хотите на этом разбогатеть.

Например, возьмите человека из Флориды, который зарабатывает $100 000 в год, подбирая собачьи какашки в парках. Одинокая мать зарабатывает $5 000 в неделю, занимаясь чисткой уборных. Семейная пара зарабатывает $2 000 в неделю, купая собак на дому у клиентов.

И этот список ограничивается только вашей фантазией. Вы очень удивитесь, когда узнаете, сколько люди готовы заплатить, лишь бы сбагрить на вас ненавистные обязанности. Используйте это отношение, чтобы зарабатывать деньги!

Прямо сейчас вы можете занять небольшую нишу на рынке, которая будет приносить вам баснословные доходы, очень быстро и с минимальным риском. С точки зрения бизнес логики, что может быть лучше?

Тысячи людей с вашей округи будут счастливы заплатить вам за оказанную помощь. Они спят и видят, когда вы предложите им свои услуги.

Если у вас уже есть свое дело, вы можете использовать принцип “источника отвращения”, в качестве преимущества перед конкурентами. Просто делайте то, что ваши конкуренты не могут, не хотят, или им противно этим заниматься. Поверьте, вашим клиентам это понравится!


P.S. Блестящий Товар Из Гондураса

No comments:


Rambler's Top100 Add to Google Reader or Homepage количество читателей онлайн и всего