24 March, 2007

Миллионы За Снос Голливудских Декораций

История Майана Спакарелли (Myan Spaccarelli)

Перевод Pablo Escabar

http://looneybins.com/

Основанная в 1986 году, “Looney Bins” является отмеченной наградами, прогрессивной и быстро развивающейся компанией по разбору развалин и переработке отходов.

Looney Bins” нашла свою нишу рынка, после заключения договора с местными голливудскими студиями, на разбор декораций съемочных площадок, содержащих дерево, картон, металл, пластик и утильсырье. Эти материалы компания продавала и/или раздавала.

В 1999 году, программа CIWMB RMDZ дала первый заем “Looney Bins” на покупку дерево-дробилку и вспомогательное оборудование. Это позволило компании расширить производство до дробления деревянного мусора.

К 2003 году компания значительно выросла и получила еще одну ссуду от RMDZ. Новое подразделение стало способно работать с любым строительным мусором, включая асфальт, кирпичи, дерево, картон, бетон, обрезки металла, кровлю и остальные материалы. Восемьдесят процентов всего привезенного мусора не отправляется на свалку, а это около 50 000 тонн, ежегодно. Таким образом, компания пытается снизить издержки и заработать.


P.S. Перевозка Детского Багажа Приносит Миллионы Долларов

No comments:


Rambler's Top100 Add to Google Reader or Homepage количество читателей онлайн и всего