08 March, 2007

100 000 Долларов, Работая По 20 Часов В Неделю

История Дебры Кохен (Debra Cohen)

Перевод Pablo Escabar


http://www.homereferralbiz.com/


После покупки своего первого дома, Дебра Кохен (Debra Cohen) и ее муж, столкнулись с проблемой поиска компаний, занимающихся работой по дому. “Yellow Pages” ["Желтые страницы" ( справочник с информацией самого широкого характера об организациях, учреждениях и предприятиях, распределенных по тематическим областям, географическому принципу и т.д.] пестрили привлекательными названиями компаний, которые к ним даже не приехали. Тогда Кохен (Cohen) сообразила, что если у них есть проблемы с поиском, то и у других людей они есть. Эта жесткая реальность послужила причиной того, что появился новый уникальный сервис, который в последствии прогрессировал в прибыльный коттеджный бизнес в Америке и даже за ее рубежом.


После напряженного общения с адвокатами, бизнес консультантами, подрядчиками и страховыми агентами, Кохен (Cohen) в возрасте 38 лет основала “Home Remedies” [Уход За Домами] прямо в своем доме в феврале 1997 года. Эта сидящая дома мама использовала 5 000 долларов, взятых в кредит, компьютер и факс, чтобы начать свой бизнес, который занимал у нее неполный рабочий день. Сейчас отзывы от клиентов просто ошеломляющие, после 3-х месяцев работы она выплатила кредит. За первый год она заработала 30 000 долларов.


Сегодня, сервис “Home Remedies” оказывает услуги владельцам домов по поиску надежных компаний по проведению ремонтов. Клиентам нравится то, что “Home Remedies” берет на себя все хлопоты, начиная с поиска, проверки лицензий и страховок, и вплоть до того, что клиенту вообще не приходится общаться с подрядчиками. В этой ситуации выигрывают все – домовладельцы бесплатно получают порядочного и исполнительного подрядчика, а последний просто платит небольшую комиссию за всю работу, на которую его нанимают.


В начале Кохен (Cohen) работала приблизительно 15-20 часов в неделю, сейчас она работает 30. В прошлом году “Home Remedies” заработала 100 000 долларов. Кохен (Cohen) также зарабатывает, продавая пособия по организации посреднического бизнеса.


Она Помогла Людям Получить 750 Миллионов Баксов

No comments:


Rambler's Top100 Add to Google Reader or Homepage количество читателей онлайн и всего