10 March, 2007

1 000 000 Долларов Из 78 Центов И Барабанов

История Билли Кутрела (Billy Cuthrell)

Перевод Pablo Escabar


http://www.progressivepercussion.com/


В 1992 году, Билли Кутрел (Billy Cuthrell) умирал от голода, имея в кармане всего 78 центов. Он понимал, что ему необходим стабильный заработок с тех пор, как он вступил в музыкальную группу. Обучение игре на ударных инструментах казалось ему неплохим способом заработать на своих талантах.


Однажды, позавтракав свининой и бобами, Кутрел (Cuthrell) отправился к своему другу, который занимался ксерокопированием нарисованных объявлений, декорированных вырезками из журналов. “Это был кошмар”, сказал 32-х летний Кутрел (Cuthrell) про свою первую рекламу.


Несмотря на свой вид, реклама принесла ему нескольких откликов. Для начала, музыкант объехал дома студентов, на своем Isuzu Trooper, загруженным ударниками. “Я был просто как музыкальный мороженщик”, смеется Кутрел (Cuthrell). “Мне не хватало только музыки, играющей через мегафон.”


Сейчас на него работают другие музыканты, обучающие людей игре на гитаре, пианино, барабанах и т.д. За 2006 год он заработал 1 000 000 долларов.


Несмотря на солидность компании, Кутрел (Cuthrell) до сих пор полагается на рекламу, которую ему делают его клиенты, когда рассказывают о компании своим друзьям.


2 000 000 В Год, Гоняя Гусей

No comments:


Rambler's Top100 Add to Google Reader or Homepage количество читателей онлайн и всего