28 September, 2007

Клуб Пингвинов

The Globe And Mail:

В реальном мире у них нет крыльев, но в виртуальном пингвины умеют летать, а именно на созданном по заказу Walt Disney Co. портале Club Penguin(клуб пингвинов), стоившему компании 350 миллионов долларов.

Онлайн клуб позволяет участникам принимать обличие пингвинов, которые ходят вразвалочку и общаются в таких местах, как горнолыжный курорт, иглу (эскимосская хижина из затвердевшего снега) и кофейня. Сделка, анонсированная вчера(05.08.2007), оказалась огромной удачей для трех основателей, и подчеркнула растущие аппетиты на социальные сайты, комьюнити которых составляют дети 10-12 лет.

Club Penguin был основан в октябре 2005 года, сейчас у него около 700 000 подписчиков, которые платят 5,95 долларов в месяц или 57,95 в год. Компания не разглашает сведения о своих доходах, но Lane Merrifield, одна из основателей, заявила, что она была разработана для того чтобы быть самоподдерживающейся и доходной.

Основанный Lane Merrifield, Dave Krysko and Lance Priebe, сайт ориентирован на молодежь от 6 до 14, и является зоной свободной от рекламы. Его основная особенность это аватары-пингвины, через которые пользователи общаются друг с другом, играют в игры на деньги, которыми они украшают свои жилища.

У всех основателей есть свои дети, они стремились создать виртуальную площадку для игр, которая бы сочетала в себе развлеченье и креатив.

Фото Jeff Bassett/CP.

17 comments:

Anonymous said...

Непонял, смысл этого?

Anonymous said...

Компания не разглашает сведения о своих доходах, но Lane Merrifield, одна из основателей, заявила, что она была разработана для того чтобы быть самоподдерживающейся и доходной

Pablo said...

ага, мутная история...

Anonymous said...

Очередная безумная идея
На сайте http://mostexpensivelink.com продается ссылка :)

Anonymous said...

Сложная и не совсем понятная история

Anonymous said...

вообще мутная история, как оказалось

Anonymous said...

заработок на сайте

Бизнес said...

Вот тоже неплохая идея: http://artur.cdtlife.ru

alex414 said...

Предлагаю работающую систему заработка в сети интернет. Много новых сервисов и интересная концепция системы. Заработок без первичных вложений. Подробнее на блоге http://www.liveinternet.ru/users/al-x_corp/post129998984 . У кого будут вопросы задавайте не стисняйтесь - ОТВЕТ ГАРАНТИРУЮ.

borkus said...

Бизнес 2011: ностальгия по 90-м?

Казалось бы, понятие рейдерства ушло в прошлое вместе с лихими 90-ми.

Оказалось, что это только казалось. Призраки 90-х уверенно шагнули в 21-й век. Примеры можно нередко наблюдать в последнее
время. Подтверждением тому является "лирически-криминальная" история по факту незаконного захвата компании "Фокс ТВ" г-жой
Фирян К.Г. вместе с товарным знаком "LIS TV".

В 2010г. Арбитражный суд г. Москвы вынес решение по иску г-жи Кузьмичевой Е.А., правомерной совладелицы и генерального
директора компании "Фокс ТВ" о рейдерском захвате компании и действия Фирян К.Г. были признаны незаконными.

Тогда г-жа Фирян зарегистрировала новую компанию под названием ООО "Индор", и осуществила попытку вывести товарный знак
"LIS TV" из компании "Фокс ТВ" и перерегистрировать его на другое юридическое лицо, в очередной раз рассчитывая на
коммерческую состоятельность новой аферы.

В конце декабря 2010г. деятельность компании "Индор" была приостановлена и на имущество был наложен арест, но неуемные
амбиции не дают покоя гендиректору ООО "Индор", и она и дальше пытается развивать аферу.

Теперь г-жа Фирян осуществляет попытку продать компанию, или, правильнее сказать, "чемодан без ручки".

Вывод: будьте бдительны, выбирая партнера для совместного ведения бизнеса.

Дмитрий said...

Очень сложная история)

Юраха said...

Самая блестящая бизнес идея - это МММ-2011!!! Система существует второй год и не было не одного вкладчика которому бы что-либо не оплатили! Доход в отличии от любого банка, которые предлогают 10-14% годовых! Мы предлагаем - от 25-75% в месяц!!! В год это примерно 780% годовых! По интересующим вопросам обращайтесь на yuraha93@gmail.com

Anonymous said...

Всемирная касса финансовой взаимопомощи

Поможем с регистрацией, объясним условия и принципы работы, зарегистрируем в лучшие ячейки, подберем грамотных и ответственных руководителей.
1.5 года безупречной работы и выплат.
От 10 до 40% ЕЖЕМЕСЯЧНО.
20$ в подарок при регистрации.
Для тех, кто любит себя и деньги:)

Skype: tundelta.tundelta
email: tundelta120@gmail.com
тел. 7(916) 979-27-26
сайт: http://www mmm-sistem com

Пионерам до 18, лицам с нейстойчивой психикой, страдающими расстройством сознания - не беспокоить.
ТОЛЬКО адекватным людям.

Unknown said...

ВНИМАНИЕ !!!
БЕСПЛАТНЫЙ СЛИВ ДВУХ ВИДЕО КУРСОВ !!!
Только у нас мы предоставляем вам слив двух БЕСПЛАТНЫХ, пошаговых видео курсов, благодаря которым вы получите свою собственную торговую площадку и начнете зарабатывать буквально через пару часов!!!
Вот ссылка на первый курс: http://sumrak-ip.ru

Владимир said...

Главное не отступать

Oleg said...

Я хочу поделиться свидетельством о том, как г-н Бенджамин помог мне с займом в 2 000 000,00 долларов США для финансирования моего проекта фермы по выращиванию марихуаны, я очень благодарен и пообещал поделиться этой законной финансирующей компанией с любым, кто ищет способ расширить свой бизнес-проект. .финансирующая компания. Любой, кто ищет финансовую поддержку, должен связаться с ними по адресу lfdsloans@outlook.com. Г-н Бенджамин также работает на WhatsApp 1-989-394-3740, чтобы облегчить задачу любому заявителю.

Anonymous said...

Я не могу достаточно отблагодарить г-на Бенджамина за его услуги и рассказать людям, как я благодарен за всю помощь, которую вы и сотрудники вашей команды оказали, и я с нетерпением жду возможности порекомендовать друзей и семью, если им понадобится финансовый совет или помощь @ 1,9% Ставка за Бизнес-кредит. Через контакт:. 247officedept@gmail.com. WhatsApp ... + 19893943740. Продолжайте в том же духе.
Спасибо, Бусаракхам.


Rambler's Top100 Add to Google Reader or Homepage количество читателей онлайн и всего