05 August, 2007

Аллергия На Еду В Поездке


Unusual Business Ideas That Work:

Путешественникам с аллергией на пищу или имеющим другие диетические ограничения, приходится не сладко во время посещения другой страны. Так было, пока не появился Canadian Allergy Translation Cards.

Компания выдает распечатки, размерами с кредитную карту, на которых находится информация о диетических проблемах клиента – более 175 аллергий на еду и 11 специальных диет, которые могут быть переведены на 22 языка.

Чтобы получить такую карточку, клиенту нужно просто зарегистрироваться на сайте “Allergy Translation’s” и ввести информацию о своей редкой чувствительности к пище.

Так же можно выбрать из длинного списка аллергий, включая орехи и семена, ракообразные, сою и ягоды. Плюс информации о диете, например безглютеновая, вегетарианская, кошерная или диета с низким содержанием жиров.

После выбора языка страны назначения, информация автоматически переводится, чтобы персонал ресторанов, бакалей или закусочных, без проблем понимали специфичность ситуации. За 8 долларов клиент может распечатать сколько угодно таких карточек.

Фото Allergy Translation.

No comments:


Rambler's Top100 Add to Google Reader or Homepage количество читателей онлайн и всего