25 February, 2007

Снимите Шляпу Перед Этой Женщиной

История Фионы Маркович (Fiona Markowitz)

Перевод Pablo Escabar


http://www.partyhats.org/


14 лет назад, на вечеринке в честь дня рождения, сорокалетняя Фиона Маркович (Fiona Markowitz) сделала из бумажных пакетов шляпы и разрешила детям их раскрасить. Участники вечеринки были восхищены ее креативностью. Вдохновленные такой реакцией, Фиона (Fiona) со своим мужем Стивом (Steve) решили попробовать заработать на этой идее денег. Сейчас “Party Hats” [Головные уборы для вечеринок] предлагает выбрать праздничные шляпы и другие предметы туалета, например украшения из перьев, пуговицы, бусы, шелковые цветы и многое другое.


Большую роль в успехе предприятия сыграла “The Special Event” [Особое событие] – международная конференция и выставка, для организаторов праздников, которую Фиона (Fiona) стала посещать 7 лет назад. “Именно там я поняла, что это за люди – организаторы вечеринок, какие у них проблемы, и чем наш бизнес может им помочь.”, говорит она.


Маркович (Markowitz) отполировала свои навыки ведения бизнеса, во время обучения на тему подготовки и психологии проведения праздников. “Мы пытаемся понять, кто будет на празднике, а потом думаем, что им может пригодиться”, говорит Фиона (Fiona). Вначале компания встретила непонимание со стороны организаторов вечеров для взрослых, но Маркович (Markowitz) сумела их переубедить. Стив (Steve) говорит, “Когда организаторы праздников понимают, что наша продукция подходит для всех культур, возрастов и полов, их прибыли возрастают в разы!”.


Услугами “Party Hats” пользуются по всей стране, для праздников всех размеров и типов. Бизнес, принесший в 2006 году более 1 000 000 долларов, строиться не только на головных уборах. Марковичи (Markowitz) предлагают также сандалии, перчатки и дамские сумочки, дизайн которых может быть доработан в соответствии с пожеланиями индивидуального клиента. Последний продукт – праздничный смокинг, что дает мужчинам возможность доработать отдельные детали самостоятельно.

“Люди восхищаются нашими изделиями”, говорит Фиона (Fiona). “Когда они рассказывают о нас своим друзьям и знакомым – это для нас лучшая реклама.”


Как открыть телеателье

No comments:


Rambler's Top100 Add to Google Reader or Homepage количество читателей онлайн и всего